RSS
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ О РЕЗКОМ ИЗМЕНЕНИИ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ
По информации Гидрометцентра в период с 4 по 7 ноября 2016 года на территории Московской области ожидается резкое ухудшение погодных условий.

В ближайшие дни возможно выпадение осадков в виде снега, снега с дождем, а также вероятно образование на автодорогах гололедицы, прежде всего на мостах и путепроводах.

Как показывает практика, данные погодные условия отрицательно влияют на дорожную обстановку: возрастает количество дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и снижается пропускная способность автомобильных дорог.

В связи с ухудшением погодных условий отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району рекомендует всем автолюбителям строго соблюдать правила дорожного движения, особенно скоростной режим, безопасную дистанцию и интервал между автомобилями. Важно избегать резких маневров, так как это может привести к потере контроля над управлением автомобилем.

Автомобилистам, попавшим в ДТП или иную нештатную ситуацию на Подмосковных дорогах, всегда придут на помощь сотрудники ГИБДД. В таких случаях звоните в дежурную часть УМВД России по Красногорскому району 8(495)562-22-20 или по телефону отдела ГИБДД Красногорского района 8(495)562-87-44. Вам обязательно помогут.

Начальник ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
полковник полиции
А.В. Мельников
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 21:27 / Просмотров: 755 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz