RSS
Госавтоинспекция МО проведет праздник, посвященный Дню матери
Областное мероприятие, приуроченное ко Дню матери пройдет 27 ноября 2015 года в здании Конькобежного центра «Коломна».

Для гостей мероприятия будут работать тематические площадки, на которых любой желающий сможет выбрать, примерить, а самое главное научится правильно использовать защитную амуницию для водителей вело- и мототранспорта.

Представители Всероссийского центра медицины катастроф продемонстрируют мастер-класс по оказанию экстренной медицинской помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях в режиме реальных условий и времени.

На специальной площадке можно будет проверить свои знания правил дорожного движения и оценить работы творческого конкурса детского рисунка «Дети - за безопасность дорожного движения!».

В мероприятии, посвященном Дню матери, примут участие начальник подмосковной Госавтоинспекции Виктор Кузнецов, уполномоченный по правам ребенка в подмосковном регионе Оксана Пушкина, министр образования Московской области Марина Захарова, президент экспертного центра «Движение без опасности» Наталья Агре.

Выступяттанцевальные и эстрадные коллективы Подмосковья и победители областного конкурса «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах», команда юных инспекторов движения из города Зарайск.

Кульминацией мероприятия станет награждение многодетных матерей, активно участвующих в деле пропаганды безопасности дорожного движения и премьерная презентация социального видеоролика по дорожной безопасности «Детское автокресло».

Дата мероприятия – 27 ноября 2015 год

Начало мероприятия – 13 часов 00 минут


Место проведения мероприятия: Московская область, город Коломна, улица Набережная реки Коломенки, дом 7 (Конькобежный центр «Коломна»)

Для СМИ проводится аккредитация: до 15:00 26 ноября 2015 года по телефонам 8-499-763-15-14 или 8-962-928-30-75 Владимир Пиндюр.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 10:49 / Просмотров: 922 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz