RSS
Госавтоинспекция г.о. Красногорск предупреждает, что в ближайшие сутки ожидается ухудшение погодных условий!
Синоптики предупредили, что в ближайшие сутки Московскую область и столицу накроет циклон «Иления», который принесет штормовой ветер, падение давления и осадки.

Мокрый снегопад и смешанный дождь заметно ухудшат дорожную обстановку в регионе. В связи с этим, Госавтоинспекция Московской области рекомендует участникам дорожного движения учитывать прогноз погоды и быть предельно внимательными.

Автоинспекторами проводится регулярный мониторинг дорожной обстановки. Личный состав ведомства ориентирован на оказание помощи участникам дорожного движения, попавшим в затруднительную ситуацию.

Водителям следует уделить особое внимание при проезде эстакад, мостов и путепроводов, именно в этих местах наиболее вероятно образование наледи. Кроме того, требуется проверить уровень стеклоочистительной жидкости, соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и правила проезда пешеходных переходов.

Госавтоинспекция обращается к автолюбителям учитывать сложные погодные условия и по возможности отказаться от управления транспортным средством, особенно на дальние расстояния.

Пешеходам следует быть внимательными при переходе проезжей части и использовать световозвращающие элементы.

Напоминаем, что в случае ситуаций, связанных с неисправностью транспортных средств либо другими происшествиями, обращаетесь за помощью в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской̆ области по телефону 8-495-688-81-71 или на Единый̆ номер «112»

Инспектор по пропаганде БДД О.В. Татаринова
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:04 / Просмотров: 3898 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz