RSS
Госадмтехнажзор оштрафовал более 300 автовладельцев
«Письма счастья» от Госадмтехнадзора Московской области на прошедшей неделе получили 303 автовладельца, чьи автомобили административно-технические инспекторы обнаружили на территории с зелеными насаждениями и на детских площадках.

- Сумма штрафов, которая была выписана нарушителям за истекшие семь дней составила 350 тысяч рублей. В фиксации нарушений административно-техническим инспекторам активную помощь оказывают внештатные административно-технические инспекторы, а также представители Общественного Совета при Госадмтехнадзоре Московской области, которые проводят вместе с инспекторами территориальных отделов специализированные рейды, проверяют состояние и содержание территорий муниципальных образований Подмосковья, - отметила руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.

Она также отметила, что большая часть нарушений за неделю были зафиксированы на территории Одинцово и Люберец.

Пресс-служба Госадмтехнадзора
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 13:10 / Просмотров: 681 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz