RSS
Госадмтехнадзором, в рамках спецоперации «Свет», за январь 2015 года выявлено 176 нарушений
- За месяц целевой проверки «Свет» административно-технические инспекторы Подмосковья проверили около 700 объектов. Лица, ответственные за содержание неисправных фонарей и других освещаемых средств, привлечены к административной ответственности, - сообщила Татьяна Витушева, начальник главного управления государственного административно-технического надзора Московской области, - Наибольшее количество нарушений выявлено в Коломенском районе и городском округе Домодедово, сообщает пресс-служба ведомства.

Основное количество нарушений было связано с ненадлежащим состоянием фонарей дворового, уличного и дорожного освещения, также в число объектов с нарушениями попали 55 информационных, осветительных вывесок и щитов.

Министр энергетики Московской области Леонид Неганов ранее сообщал, что в рамках программы по уличному освещению планируется не только организовать освещение там, где оно требуется, но и модернизировать уже существующее оборудование. На сегодня, в стационарных установках освещения Подмосковья уже активно применяются энергоэффективные источники света, что помогает экономить средства из бюджета области.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 16:01 / Просмотров: 964 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz