RSS
Госадмтехнадзор заставил Нахабинские власти навести порядок в парке
Большинство территорий общественного пользования Подмосковья и расположенных на них объектов находится в ведении администраций муниципальных образований, поэтому в ходе осуществления своих должностных полномочий, сотрудники Госадмтехнадзора нередко привлекают к ответственности местные власти, не принимающие должных мер по содержанию территории.

В Красногорский отдел Госадмтехнадзора поступило обращение жителя поселка Нахабино Красногорского района с просьбой помочь ликвидировать свалку в парке у спорткомплекса «Старт».

На место нарушения был направлен инспекторский экипаж, который и зафиксировал безрадостную картину: место отдыха на берегу живописного водоема было завалено мусором. Инспекторы насчитали шесть крупных свалок мусора.

- За ненадлежащее содержание территории администрация городского поселения Нахабино привлечена к административной ответственности. По результатам надзорной деятельности территория парка очищена в течение нескольких дней, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

Источник: пресс-служба Госадмтехнадзора МО
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 10:40 / Просмотров: 846 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz