RSS
Госадмтехнадзор: Вывоз снега из частного сектора в Красногорске проходит плохо
На основании данных, полученных от инспекторов территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области, мы можем констатировать, что вывоз снега из частного сектора проходит на удовлетворительном уровне в 30 из 68 муниципальных образований Московской области, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Глава надзорного ведомства отметила, что плохо вывоз снега происходит в частном секторе 29-ти муниципалитетов области (это городские округа Дубна, Химки, Лосино-Петровский, Рошаль, Фрязино, Электросталь, Котельники, Кашира, Серпухов, Краснознаменск, Звенигород, Балашиха, Красногорск и Шаховская, а также в Талдомском, Рузском, Дмитровском, Сергиево-Посадском, Солнечногорском, Щелковском, Ногинском, Шатурском, Можайском, Лотошинском, Волоколамском, Наро-Фоминском и Коломенском районах). Лучше всего вывозится снег с дворовых проездов частного сектора только в одном муниципалитете - в городском округе Электрогорск, - сообщила она.

Зимняя уборка частного сектора в целом проводится на удовлетворительном уровне в 37 из 68 муниципалитетов.

Хорошо по оценке инспекторов убирается снег с дворовых проездов в городских округах Черноголовка и Электрогорск, а также в Чеховском муниципальном районе.

Госадмтехнадзор продолжает контролировать вопросы зимней уборки в регионе, привлекая к ответственности ответственных лиц и организации, добиваясь устранения выявленных нарушений.

Пресс-служба ГАТН
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 11:28 / Просмотров: 731 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz