RSS
Госадмтехнадзор выписал за неделю штрафов на сумму около 19 миллионов рублей
1375 нарушений чистоты, порядка и благоустройства выявил Госадмтехнадзор за прошедшую неделю, - сообщает пресс-служба ведомства.

- По нарушений назначено 1189 административных наказаний в виде штрафов на общую сумму около 19 миллионов рублей. В результате принятых мер устранено 991 ранее выявленное нарушение, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

По словам Витушевой, за ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к административной ответственности в течение недели привлечены администрации двух районов - Раменского и Красногорского, 14 городских поселений , 7 городских округов 12 сельских поселений .

- Губернатор Московской области Андрей Воробьев не раз отмечал, что одной из основных тем его программы «Наше Подмосковье» это превращение области в регион комфортной жизни, поэтому мы продолжим внимательно следить за благоустройством Подмосковных земель, - отмечает Витушева.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 19:48 / Просмотров: 977 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz