RSS
Госадмтехнадзор выписал 1330 штрафа за нарушения при производстве земляных работ
За 2014 год инспекторы Госадмтехнадзора проверили 2543 территории производства земляных и ремонтных работ. Среди них с нарушениями оказалось – 1356.

- Сумма штрафных санкций за нарушение чистоты и порядка на территории производства земляных и ремонтных работ в регионе более чем внушительна, она составила - 40 687 000 рублей, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

К примеру, сотрудниками Красногорского отдела Госадмтехндзора Московской области только за сентябрь было выявлено четыре нарушения правил проведения земляных работ по адресам: г. Красногорск, Железнодорожная 33а, в п. Нахабино на ул. братьев Волковы и на Вокзальном переулке.

Три из которых были связанны с отсутствием разрешения (ордера) на право проведения земляных работ, и одно - с отсутствием ограждения места проведения работ. Общая сумма штрафа, наложенного на нарушителей, составила более 400 000 рублей.

- Госадмтехнадзор следуем принципам программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева, нацеленной на комфортность и безопасность жизни в регионе, - подытожила Витушева.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:23 / Просмотров: 1020 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz