RSS
Госадмтехнадзор требует устранять нарушения на остановочных павильонах
Административно-технические инспекторы Красногорского территориального отдела уделили особое внимание проверке остановочных павильонов в Красногорске и Нахабино. В результате надзорных мероприятий были выявлены многочисленные нарушения, которые в основном касались несанкционированных надписей на павильонах, наличия мелкого бытового мусора и отсутствия урн.

- В результате проверки за ненадлежащее состояние остановочных павильонов привлечено к административной ответственности ГБУ Московской области «Мосавтодор», - сообщает начальник Главного управления Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - хотя надо отметить, что в целом состояние остановочных павильонов неплохое».

На сегодняшний момент все предписания, выданные Госадмтехнадзором, исполнены: произведена замена пластика на пяти павильонах, убран мусор и наклеенные объявления.

- К сожалению, в Подмосковье еще существует такая важная проблема, как ненадлежащее состояние остановочных комплексов. С одной стороны, виноваты ответственные организация, но основная вина все же – граждан, которые и приводят «остановки» в неподобающий вид. Между тем, остановки - лица населенных пунктов, так как, зачастую, именно с них туристы начинают свое знакомство с городом районом. Поэтому, мы постоянно будем заставлять устранять нарушения на остановочных павильонах - отметила руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области,
Харламова Екатерина
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 01:20 / Просмотров: 939
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz