RSS
Госадмтехнадзор сообщил о проверке 107 СНТ за неделю
- В рамках спецоперации "Дачники" на исполнение норм и правил в сфере чистоты и порядка были проверены 107 садоводческих, огороднических, дачных некоммерческих объединений граждан, в результате проверки выявлены нарушения в 26 садоводческих товариществах. В основном, на территории СНТ-нарушителей инспекторами выявлялись навалы мусора, ненадлежащее состояние контейнерных площадок, несвоевременный окос травы, загрязненные ограждения, - перечислила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она подчеркнула, что наибольшее количество правонарушений было выявлено в СНТ Щелковского, Ступинского, Ногинского, Можайского районов. В отношении нарушителей возбуждено 15 дел об административных правонарушениях. Сумма наложенных штрафов превысила 160 тысяч рублей.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 12:27 / Просмотров: 749 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz