RSS
Госадмтехнадзор проверил ЗАГСы
Накануне Дня влюбленных инспекторы Госадмтехнадзора проверили состояние фасадов зданий ЗАГСов, их кровли, а также прилегающие территории.

- Всего инспекторами проверено около 100 отделов и управлений ЗАГС. Задокументировано 10 нарушений норм и правил чистоты, порядка и благоустройства, практически все правонарушения были связанны с невыполнением работ по уборке снега, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Территория двух ЗАГСов, расположенных в городских поселениях Красногорск и Нахабино, содержится в удовлетворительном состоянии, подходы, ступени очищены от снега и наледи, замусоривание отсутствует.

Серьезные нарушения в содержании ЗАГСов и их территорий выявлены в Орехово-Зуево, Видном, Коломне и Подольске.

Среди наиболее привлекательных ЗАГСов Госадмтехнадзором были также отмечены Раменский, Талдомский, и ЗАГС в Старой Купавне Ногинского района, причиной такого выбора стало, как состояние самого здании, так и живописные места вблизи.

- Сотрудники Госадмтехнадзора стремятся добиться, чтобы Подмосковье оставалось регионом комфортной жизни без нарушений и изъянов, как того и требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев. Молодожены Подмосковья могут быть уверены, что в области есть ЗАГСы, которые ничем не уступают столичным, а некоторые и превосходят их своей красотой, - отметила Татьяна Витушева.

На снимке: Талдомский ЗАГС
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 12:09 / Просмотров: 914 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz