RSS
Госадмтехнадзор проверил места крещенских купаний в г.о.Красногорск
Административно-технические инспекторы в городском округе Красногорск перед большим православным праздником проверили, в каком состоянии содержатся подходы и подъездные пути к иорданям, как подготовлены к принятию верующих места купаний.

Сотрудниками территориального отдела №29 Госадмтехнадзора Московской области были проверены традиционные места купания на праздник Крещения .В этом году купание организовано в четырех оборудованных прорубях

– на плотине р. Баньки, около лыжного стадиона «Зоркий»;
на водоеме, расположенном на территории храма Святой Елисаветы в мкр Опалиха Красногорска;
на Москве-реке, вблизи моста через реку и Ильинского храма;
на р. Истра недалеко от храма Димитрия Солунского в с. Дмитровское.

- Все места купания проверены в полном объеме, и готовы к тому, чтобы верующие и ведущие здоровый образ жизни граждане могли приобщиться к празднику, – сообщила Татьяна Витушева, начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области.

Организацию безопасного и комфортного пребывания верующих осуществляют сотрудники Главного управления МЧС России по Московской области и администрации городского округа Красногорск.

Пресс-служба Госадмтехнадзора МО.

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 14:34 / Просмотров: 1155 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz