RSS
Госадмтехнадзор потребовал прекратить "вынос грязи" со стройплощадки на Брусках
В Красногорске по требованию Госадмтехнадзора Московской области прекратился вынос грязи со стройплощадки.

В адрес Красногорского территориального отдела административно-технического ведомства поступило обращение жителей микрорайона Брусчатый поселок». Граждане жаловались на грязь на дороге у стройплощадки, расположенной около домов №7 и 8 по ул. Центральная.

Инспекторами административно-технического ведомства был проведен выезд на место. Указанные в обращении факты подтвердились. За ненадлежащее содержание подъездных путей и пешеходного тротуара возбуждено дело об административном правонарушении и выдано предписание об устранении нарушений.

- После принятых мер, руководство строительной организации отреагировало незамедлительно, и уже в течение недели начал функционировать пункт мойки колес, асфальтовое покрытие были полностью очищены. Теперь жители микрорайона «Брусчатый поселок» могут пройти к своим домам без затруднений, - руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области,
Харламова Екатерина
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 17:27 / Просмотров: 1108 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz