RSS
Госадмтехнадзор постоянно выявляет нарушения на станции Нахабино и Красногорской платформе
Несмотря на жесткие требования к содержанию транспортных объектов Госадмтехнадзор Московской области продолжает выявлять нарушения на железнодорожных платформах.

Инспекторами Красногорского отдела Госадмтехнадзора Московской области постоянно выявляется нарушения на станции Нахабино и платформе Красногорская. По всем нарушениям принимаются меры административного воздействия и выдаются предписания об устранении выявленных нарушений

Наиболее характерными недостатками в содержании этих объектов можно назвать мусор в полосе отвода железных дорог, ненадлежащее содержание зданий, строений и железнодорожных платформ.

- Только за три летних месяца по этим двум объектам ОАО «РЖД» назначено административных штрафов на общую сумму 460000 рублей, - комментирует руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева,- и если нарушение не устранено, то Красногорский отдел Госадмтехнадзора Московской области передает материалы в органы внутренних дел.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области
,
Харламова Екатерина
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 01:19 / Просмотров: 1160 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz