RSS
«Госадмтехнадзор» помогает дому-интернату.
С момента создания Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области взяло шефство над Ногинским домом-интернатом для инвалидов и пожилых людей. Инспекторы Госадмтехнадзора заботятся о своих подшефных, участвуют в их жизни и регулярно помогают им? - сообщает пресс-служба ведомства.

В Международный день людей с ограниченными возможностями Госадмтехнадзор снова посетил подопечных. Инспекторы пришли не с пустыми руками – от имени Главного управления Государственного административно-технического надзора заместитель начальника Кирилл Тимашков обратился к собравшимся с приветственным словом, после чего вручил подарочные наборы.

Гости остались на праздничный концерт, организованный силами постояльцев дома-интерната.

В мире проживает примерно один миллиард людей с ограниченными возможностями (это около 15% населения мира), и все они сталкиваются с физическими, социально-экономическими и поведенческими барьерами, исключающими их из полномасштабного, эффективного и равноправного участия в жизни общества.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 08:33 / Просмотров: 966 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz