RSS
Госадмтехнадзор нашел на улице Железнодорожной скопления отходов
Инспекторы Госадмтехнадзора, проводя проверки в рамках месячника наведения чистоты, обнаружили на муниципальной территории Красногорска многочисленные места скопления бытовых отходов, а также крупного габаритного мусора, сообщает пресс-служба ведомства.

Так, в территориальный отдел № 29 Госадмтехнадзора поступило обращение жительницы Красногорска с просьбой установить и наказать лиц, допустивших образование навалов мусора у железнодорожных путей. Выехав на место, инспекторы зафиксировали на улице Железнодорожная многочисленные места скопления бытовых отходов, а также крупного габаритного мусора на муниципальной территории.

– По итогам надзорных мероприятий администрация городского поселения Красногорск привлечена к административной ответственности, выдано предписание об устранении нарушения, – сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 22:43 / Просмотров: 1020 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz