RSS
Госадмтехнадзор намерен избавляться от сомнительных сотрудников
Сотрудниками полиции, при получении незаконного вознаграждения, задержан инспектор Химкинского территориального отдела Госадмтехнадзора..

Руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева поблагодарила сотрудников органов внутренних дел за оперативную работу и сообщила, что служба сделает выводы из подобного инцидента, - сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора.

- Повторение подобной ситуации недопустимо. Мы сделаем все возможное, чтобы не допустить подобных инцидентов в дальнейшем. Служба будет своевременно выявлять и избавляться от сотрудников с подобными наклонностями, – сообщила она.
Татьяна Витушева также подчеркнула, что призывает граждан сообщать в Госадмтехнадзор о всех случаях неправомерного поведения сотрудников.

- О любых сомнительных с точки зрения закона и морали поступках наших сотрудников я прошу сообщать на мою электронную почту TatyanaVitusheva@mail.ru. Каждое такое обращение станет основанием для служебной проверки. При необходимости, с привлечением сотрудников органов внутренних дел, - отметила Витушева.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 09:59 / Просмотров: 1169 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz