RSS
Госадмтехнадзор начинает май с «Засад»
Синоптики обещают теплые майские праздники, и, соответственно большое количество людей отправятся на первые майские выходные на природу, на дачи, к своим загородным домам.

Именно поэтому с начала мая мы начнем операцию «Засада», в рамках которых наши инспекторы проведут объезды наиболее проблемных в плане соблюдения норм чистоты, порядка и благоустройства мест на поднадзорной территории, - рассказала руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

Она пояснила, что на данный момент в территориальных отделах уже составлены планы для первых «Засад».

- У нас есть адреса наиболее проблемных, по итогам прошлого года, мест. Именно здесь и будут дежурить инспекторы территориальных отделов в первые дни. Помимо этого, будут взяты под контроль места несанкционированного сброса отходов вблизи садоводческих товариществ, и «летние деревни» - населенные пункты, большую часть которых составляют сезонные отдыхающие, так как именно на эти территории ложится основная нагрузка с началом дачного сезона, - заключает начальник Госадмтехнадзора.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 16:17 / Просмотров: 1036 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz