RSS
Госадмтехнадзор Московской области сдал полтонны макулатуры в рамках эко-марафона
В Московской области до 25 июня проходит традиционный эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру - спаси дерево!», организованный Общественной палатой Московской области. К сдаче макулатуры подключилось Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Московской области.

- Госадмтехнадзор Московской области не мог остаться равнодушным к такому важному делу. Сегодня мы сдали на переработку более 500 кг макулатуры. Сознательное отношение к окружающей среде – это залог чистого и здорового будущего наших детей, - заключил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

СПРАВОЧНО: Цель эко-марафона ПЕРЕРАБОТКИ - предотвращение попадания отходов, являющихся вторичными ресурсами, в окружающую среду и вовлечение их в хозяйственный оборот, экономия природных ресурсов (деревьев, воды, электричества) за счет сдачи во вторичную переработку макулатуры, а также развитие культуры раздельного сбора мусора».
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 13:59 / Просмотров: 573 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz