RSS
Госадмтехнадзор Московской области проверил содержание дворовых территорий
7 января первый заместитель начальника Госадмтехнадзора Московской области Сергей Бизяев проверил содержание дворовых территорий на предмет своевременной уборки от снега и вывоза твёрдых коммунальных отходов в трех муниципалитетах Подмосковья - Красногорске, Волоколамске и Клину.

В Красногорске в ходе осмотра выявлены неочищенные от снега территории в микрорайоне «Теплый Бетон"; дворовые проезды и парковки по адресам: Оптический переулок дома 1, 2, 3, 4, 6, ул. Речная дома 3 ,4, 5.; в микрорайоне «Чернево 1" не очищены от снега парковки по улице Карбышева, в микрорайоне "Столичный" не очищены проезды и парковки вблизи улицы Вилора Трифонова д. 3; в поселке Нахабино по улице Панфилова у домов 7ф, 7б, 9, 11 выявлено складирование снега на парковке, неочищенные от снега парковки и тротуары. Всего в ходе объезда городского округа Красногорск выявлено 19 нарушений. Все они взяты на контроль инспекторов.

Все нарушения, взяты на контроль инспекторами территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 22:53 / Просмотров: 3798 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz