RSS
Госадмтехнадзор ликвидировал 51 точку несанкционированной торговли "незамерзайкой"
В результате проведенной Госадмтехнадзором спецоперации ликвидирована 51 точка несанкционированной торговли незамерзающей жидкостью.

В ходе операции «Незамерзайка» инспекторами Госадмтехнадзора Московской области было проверено 629 объектов временных объектов, предназначенных или приспособленных для осуществления торговли незамерзающей жидкостью.

В рамках операции проверялось соблюдение норм и правил чистоты и порядка торговцами «незамерзайкой», а также правомерность такой торговли. Рейды проводись совместно с сотрудниками полиции и представителями Роспотребнадзора.

- С начала проведения операции сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области ликвидировано 51 место несанкционированной торговли. Нарушителям выданы предписания на устранение правонарушений и выписаны административные штрафы на сумму 252 000 рублей, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - операция «Незамерзайка» оказалась достаточно продуктивна. Мы обязательно вернемся к ней следующей зимой.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области,
Харламова Екатерина

8-916-211-33-96
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:16 / Просмотров: 1170 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz