RSS
Госадмтехнадзор избавляет Подмосковье от мусора
Работа по выявления и ликвидации свалок проводятся инспекторами Госадмтехнадзора Московской области круглогодично. Большую помощь в этом оказывают и жители региона.

В Госадмтехнадзор Московской области поступил сигнал от жителей Красногорска. Люди сообщили о двух образовавшихся свалках: у д. 28а по ул. Железнодорожная и напротив д. 9 по ул. Жуковского.

В ходе проверки территории сотрудники Красногорского отдела Госадмтехнадзора зафиксировали скопления строительных отходов, старых автомобильных покрышек и бытового мусора.

- Поскольку за содержание данной территории отвечает городская администрация, именно она и была привлечена к административной ответственности с выдачей предписания об устранении правонарушения. Нарушение было устранено раньше установленного срока. На сегодняшний момент свалка ликвидирована, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Административно-технические инспекторы, добиваясь ликвидации свалок и навалов мусора, делают Подмосковье чище, комфортнее и красивее.

Пресс-служба Госадмтехнадзора.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 18:54 / Просмотров: 970 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz