RSS
Госадмтехнадзор борется за тишину
Госадмтехнадзор Московской области продолжает вести активную борьбу с нарушителями тишины и покоя граждан на территории Московской области.

По данным ведомства основными нарушителями тишины и покоя в регионе остаются строительные организации и сетевые магазины. Первые часто осуществляют работу в ночное время, вторые – осуществляют разгрузку товаров, когда граждане имеют законное право на отдых в тишине.

- За прошедшую неделю инспекторы Госадмтехнадзора выявили 38 нарушений тишины на территории Подмосковья. Вынесено 16 постановлений и 22 предупреждения нарушителям тишины и покоя. Наибольшее количество правонарушений было зафиксировано в Шатурском и Истринском районах, а также в городских округах Рошаль и Дзержинский, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

СПРАВОЧНО:

Доказательствами совершения противоправных действий, нарушающих тишину и покой граждан могут выступать: свидетельские показания соседей, видеозапись либо заявление, направленные в органы местного самоуправления, а также письменные акты, составленные соседями собственника с привлечением третьих лиц, например, представителей ТСЖ.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 06:56 / Просмотров: 953 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz