RSS
Госадмтехнадзор борется с "самоклеем"
Множество разноцветных бумажек с объявлениями «Куплю-продам», «быстрые деньги», реклама и объявления, размещенные в неустановленных местах, не только портят внешний вид зданий, но и нередко содержат недостоверную информацию. В рамках своих полномочий, Госадмтехнадзор старается бороться с этим видом нарушений.

В ходе надзорной деятельности инспекторами административно-технического надзора установлено лицо ответственное за размещения несанкционированных надписей и объявлений в г. Красногорске на улицах Речная и Жуковского, а также и у ж/д платформы "Красногорская". Нарушитель привлечен к административной ответственности, выдано предписание на демонтаж расклеенных объявлений. В случае его невыполнения все материалы будут переданы в полицию.

- С начала года инспекторами Госадмтехнадзора Московской области возбуждены десятки административных дел за подобные правонарушения, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 10:48 / Просмотров: 1177 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz