RSS
Госадмтехнадзор в Московской области устроил «Засаду» в 36 городах и районах
Административно-технические инспекторы привлекли к ответственности свыше 103 нарушителя чистоты и порядка.

По итогам операции задержано 47 транспортных средств и 30 пешеходов. Административные штрафы наложены на 36 водителей личного транспорта, 26 юридических и 10 должностных лиц.
Всего, на правонарушител
ей наложено административных штрафов на сумму около 1,5 миллионов. Предотвращен сброс 78,4 кубометров отходов
Операция «Засада» стартовала в середине мая и проводится каждое воскресенье. Главная задача мероприятия –  предотвратить сброс отходов вдоль автодорог и в неустановленны
х местах. Как показывает статистика, основные нарушители – владельцы дач, возвращающиеся домой из садоводческих товариществ. Также, по результатам операции,к ответственности привлекаются не только простые граждане, но также должностные и юридические лица виновные в нарушении законодательства.
СПРАВКА
По итогам, с начала операции с 19 мая по 18августа задержано 983транспортны
х средства, привлечено к ответственности 1 592 правонарушителя. Наложено штрафов на сумму 16,7 миллиона рублей. Предотвращен сброс 1 396,7куб.м. отходов.

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 20:19 / Просмотров: 1193 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz