RSS
Госадмандзор назвал аутсайдеров в наведении чистоты
Контролируя исполнение поручения Губернатора Московской области по приведению в порядок территории Подмосковья, Госадмтехнадзором Московской области подведены предварительные итоги. По оценкам службы, в ряде муниципальных образований работа по уборке территории ведется не достаточно активно, а у некоторых находится на грани срыва.

- Навести чистоту, порядок и благоустройства нужно успеть еще многим городам и поселениям области, а контрольный срок, установленный Губернатором – 20 апреля. К этой дате регион должен быть приведен в порядок. По оценкам Госадмтехнадзора Московской области, на сегодня вычищена только половина области, - подчеркнула Татьяна Витушева, руководитель надзорного органа, главный государственный административно-технический инспектор Подмосковья.

По данным возглавляемого ей ведомства, по состоянию на 11 апреля, самыми неубранными муниципальными образованиями стали городские поселения Обухово (Глава – Н. Сущенко), Электроугли (Глава – Ю. Бусов), Старая Купавна (Глава – И. Сухин), Большие дворы (Глава – А. Иванов) и Дрезна (Глава – В. Цван).

Витушева еще раз отметила, что у руководителей поселений-аутсайдеров есть еще неделя, чтобы, исполнив поручение Губернатора, привести территории муниципалитетов в порядок.

А вот в числе наиболее опрятных и чистых, начальник областного Госадмтехнадзора отметила городские поселения Раменское, Мытищи, Егорьевск, Ступино, Серебряные Пруды и городской округ Черноголовка.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области,
Харламова Екатерина
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 10:05 / Просмотров: 1124
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz