RSS
Городской округ Красногорск получил диплом победителя как «Самый гастрономический город Подмосковья в 2018 году»
Городской округ Красногорск получил диплом победителя в голосовании «Самый гастрономический город Подмосковья в 2018 году» по версии турпортала «Путеводитель по Московской области».

В конкурсе на звание лучшей организации туристской индустрии в 2018 году победителями стали две гостиницы го Красногорск - загородный отель «Москоу Кантри Клаб» в Нахабине и отель «Альянс Гринвуд» в деревне Путилково.

Также пложительную экспертную оценку получил экскурсионный маршрут «Дорогами двух усадеб», разработанный ТИЦ Подмосковья «Красногорск» на базе МАУК КВК «Знаменское-Губайлово».

Торжественная церемония награждения победителей конкурсов, проводимых Министерством культуры Московской области состоялась 27 сентября в Музейно-выставочном комплексе Московской области «Новый Иерусалим» .

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 05:31 / Просмотров: 723 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz