RSS
Город украсили к празднику
В Красногорске завершаются работы по праздничному оформлению города к 9 Мая: на улицах размещены флаговые композиции, баннеры, рекламные щиты с символами праздника Победы, сообщает администрация городского поселения.

Сообщается, что в этом году специалисты администрации городского поселении Красногорск разработали концепцию украшения города, задачей которой было объединить общей атмосферой все культурные события, приуроченные к 9 Мая. В нее вошли праздничные конструкции, баннеры и флаги для опор освещения.

Муниципальное бюджетное предприятие «Красногорская городская служба» еще 30 апреля приступило к работам по украшению города. На Волоколамском и Ильинском шоссе размещены баннеры с символикой победы, въезд в город украсила яркая флаговая группа, в городском парке появились информационные панели, добавили красок на территории всего города и праздничные триколоры.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 00:13 / Просмотров: 1032 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz