RSS
Горячая линия по мерам профилактики заболеваемости гриппом и ОРВИ
Роспотребнадзор в период эпидемического подъема заболеваемостью по гриппу проводит Всероссийскую «горячую линию» по мерам профилактики гриппа и ОРВИ.

По 18 февраля специалисты Управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации по телефонам горячих линий и в консультационных пунктах для потребителей будут консультировать всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа.

Специалисты службы расскажут об основных правилах профилактики гриппа и ОРВИ, а также чем отличаются симптомы этих заболеваний и какие меры необходимо предпринять при первых признаках недомогания. Сотрудники ведомства готовы предоставить рекомендации для родителей, как уберечь детей от простудных инфекций, озвучить правила использования масок и другие меры профилактики инфекционных заболеваний.

Получить консультации можно по телефонам горячей линии 8-800-222-1360, отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Московской области 8 (495) 586-12-01, 8 (495) 586-12-23, в территориальных отделах (контакты: http://50.rospotrebnadzor.ru/240), а также ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» (контакты: http://cgemo.ru/sprav_tel.html).
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 12:41 / Просмотров: 803 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz