RSS
Гончарная мастерская в Павловской Слободе "Слобода" приглашает всех к себе в гости
Ее хозяева - супруги Наталья Борисовна и Александр Иванович Трудаковы - в своем доме сделали ремесленную мастерскую, куда можно прийти на экскурсию и мастер-класс.

Дети от 4 лет, подростки и взрослые могут окунуться в мир гончарного искусства, вместе с мастером приобщиться к таинству созидания, получить практические навыки работы с глиной, орнаментом, формой. Уникальная программа, созданная Александром Трудаковым направлена на раскрепощение фантазии, раскрытии творческой энергии, достижение духовной гармонии.

В мастерской имеются электрические гончарные круги, ножные гончарные круги, печи для обжига, то есть полная инфраструктура мастерской.

В гончарной мастерской "Слобода" можно не только узнать много интересно об истории керамики, но и самим сесть за гончарный круг или сделать себе на память сувенир- свистульку и еще много всего интересного. В продаже имеется авторская посуда ручной работы.

Запись на экскурсию или мастер-класс по телефону 8-903-611-42-32.
Также возможны выездные мастер-классы.


Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 19:42 / Просмотров: 2467 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz