RSS
Голосуйте за "МИСС ГИБДД-2012" от Красногорска!

 В нынешнем году  исполняется 80 лет со дня образования в системе Госавтоинспекции такой структуры, как "пропаганда безопасности дорожного движения". Название, разумеется, обобщенное, так как оно неоднократно менялось, тем не менее главный принцип работы остался прежним - "Лучше предупредить…". В связи с  юбилеем, Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области объявило о проведении конкурса "Мисс ГИБДД-2012". В котором, соответственно наименованию, примут участие те, кто служат, как, собственно, в Управлении областной Госавтоинспекции, так и в подразделениях ГИБДД региона.

 В конкурсе, который проходит в два этапа, примут участие около 40 участниц. 14 девушек и женщин, которые занимаются пропагандой безопасности дорожного движения, две – регистрационно-экзаменационной работой, одна дорожным надзором, 15 – организационно-методическим обеспечением исполнения административного законодательства, восемь несут службу непосредственно "на дороге".

Что касается финала, то он будет проводиться в конце июня – начале июля текущего года. Вот здесь его участницам предстоит уже проявить профессиональные качества: 10 претенденток будут состязаться в знании Правил дорожного движения, фигурном вождении автомобиля и огневой подготовке.

 Условия голосования

 Каждый посетитель сайта ГИБДД Московской области может проголосовать за понравившуюся ему участницу конкурса только один раз.

 Порядок голосования очень прост: пять звездочек под каждым фото являются визуальным отражением общего количества баллов, по которым оценивается участница. Наведя курсором на звездочки, участник голосования оценивает выбранную им кандидатуру по пятибалльной шкале.

 В конкурсе МИСС ГИБДД-2012 от Красногорского муниципального района участвует Ершова Алла Вячеславовна, старший госинспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району, капитан полиции - участница №28!

 Поддержать Аллу Вячеславовну можно перейдя по ссылке:  поставив оценку в виде звёзд.

 Пожелаем удачи нашей землячке!

 Управление ГИБДД ГУ МВД России по МО

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 03:55 / Просмотров: 1783 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz