RSS
Голосуй! И не проиграешь!
Группа компаний «Садовое кольцо» открыла онлайн-голосование для участников акции «Дед Мороз под дождем», которая состоялась в Красногорске 24 декабря.

В этот день красногорцы и гости нашего города в сквере по улице Речной рассказывали стихи, пели песни и принимали участие в конкурсе на лучшее видео поздравление с Новым Годом!!! Голосование продлится до 11 января 2016 года. Тройка лидеров будет определена по наибольшему количеству отданных симпатий. Результаты будут объявлены 13 января. Чемпионов ждут ценные призы: кофеварка, видеорегистратор, электрочайник.

ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДЕТИ - УЧАСТНИКИ АКЦИИ ПОЛУЧАТ СЛАДКИЕ ПОДАРКИ ОТ ДЕДА МОРОЗА!!!

Хотите принять участие в определении победителя, увидеть себя, своих друзей и близких?

Все очень просто!

Заходите на сайт ГК «Садовое кольцо» (http://www.sadovoe-kolco.ru/), выберите понравившийся Вам ролик и поставьте отметку «Проголосовать».

ВНИМАНИЕ!

Если Вы узнаете себя или других участников акции, сообщите нам об этом по адресу: pressa@sadovoe-kolco.ru

Голосуй! И не проиграешь!



Участник конкурса №22.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 04:13 / Просмотров: 929 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz