RSS
Главгосстройнадзор выдал детскому саду на 340 мест в Красногорске заключение о соответствии
Главгосстройнадзор Московской области выдал детскому саду на 340 мест в Красногорске заключение о соответствии техрегламентам и проектной документации, детсад готов к вводу в эксплуатацию, сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) получил детский сад, возведенный на улице Большой Комсомольской в Красногорске.

«Детский сад на 340 мест получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию. Инспекторским составом на объекте была проведена итоговая проверка, после устранения всех замечаний оформлено заключение о соответствии», – отметил руководитель ведомства Руслан Тагиев.

Как он пояснил, в трехэтажном здании площадью 6707 квадратных метров разместились групповые ячейки с игровыми комнатами и спальнями, музыкальный и физкультурный залы, пищеблок, медицинские и методические кабинеты, вспомогательные помещения.

На прилегающей территории установлены теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

Заказчиком объекта выступает администрация городского округа Красногорск.

Пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 20:25 / Просмотров: 666 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz