RSS
Главгосстройнадзор проверил ход строительства ТРЦ «ИЮНЬ» в Красногорске
27 января Главное управление государственного строительного надзора Московской области завершило выездную проверку строительства в Красногорске ТРЦ «Июнь» (застройщик - ООО «ТРК-Красногорск»).

По словам главы ведомства Валентина Николаева, проверялось соответствие выполненных работ требованиям технических регламентов и проектной документации, соответствие параметров объекта капитального строительства технико-экономическим показателям разрешенного строительства, в соответствии с выданным разрешением и заключением экспертизы по проекту строительства.

«Здание торгового комплекса 4-х этажное с подземной парковкой, с устройством сквозного проезда в уровне 1-го этажа. Его общая площадь 25037,40 кв.м, в том числе 4875,10 кв.м подземного этажа. Проектным решением на кровле здания предусмотрено расположение блочной модульной котельной".

В ходе проверки будет составлен акт и выдано предписание об устранении выявленных нарушений», - сказал Валентин Николаев.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 16:16 / Просмотров: 1220 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz