RSS
Главгосстройнадзор проверил строительство школы в Сабурове
Главгосстройнадзор Московской области провел плановую проверку строительства общеобразовательной школы на 1100 мест вблизи деревни Сабурово городского округа Красногорск.

– На объекте ведутся работы по устройству фундамента. Строительство в графике, – сообщил начальник Главгосстройнадзора Руслан Тагиев.

В соответствии с проектом, в четырехэтажном здании будут оборудованы учебные кабинеты, мастерские, актовый и спортивный залы, библиотека, кружковые помещения, медицинские кабинеты, столовая, административные и технические помещения. Общая площадь школы составит 22 тыс. кв. метров.

Застройщиком школы является ООО «Экоквартал», генподрядчиком – ООО «Вымпелсетьстрой».

На территории общеобразовательного учреждения будут сформированы несколько функциональных зон: физкультурно-спортивная, отдыха, хозяйственная и учебно-опытная.

– Планируемый срок окончания строительства – четвертый квартал 2019 года, – отметил Руслан Тагиев.

Источник: gusn.mosreg.ru
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 17:57 / Просмотров: 992 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz