RSS
Главгосстройнадзор проверил строительство образовательного комплекса в Путилкове
Главгосстройнадзор проверил строительство нового воспитательно-образовательного комплекса на территории ЖК «Мортонград Путилково» в Красногорске, сообщила пресс-служба регионального надзорного ведомства.

«В составе строящегося образовательного комплекса - детский сад на 150 мест и школа на 1,1 тысячи учащихся», – сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

По проекту в трехэтажном дошкольном образовательном учреждении площадью 2624 квадратных метров оборудуют музыкальный и физкультурный залы для занятий с детьми, игровые комнаты и спальни, служебно-бытовые помещения, пищеблок, медицинские и методические кабинеты.

В трехэтажной школе площадью 12,79 тысячи квадратных метров обустроят учебные классы, спортивный и хореографический залы, актовый зал, библиотека, медпункт, методические помещения, столовая, санитарные помещения и другие кабинеты, необходимые для организации учебного процесса, добавили в пресс-службе.

Застройщиком объекта выступает ООО «Ривас МО». Завершить строительство центра планируется в конце 2019 года.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:38 / Просмотров: 617 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz