RSS
Главгосстройнадзор МО не принял жилой корпус в Павшинской пойме
Многоквартирный жилой дом, корпус сорок в четвёртом микрорайоне Павшинской поймы не прошел проверку Главгосстройнадзора, сообщает пресс-служба ведомства.

Во время проверки жилого корпуса, построенного ГК «СУ-155», были обнаружены различные нарушения. В частности, не завершены полностью мероприятия по подключению жилого дома к электроснабжению по постоянной схеме. Не закончен полностью монтаж вентилируемого фасада . Озеленение и благоустройство придомовой территории незавершено. Предусмотренная планом строительства установка малых архитектурных форм на детских площадках даже не начиналась. Комплекс мероприятий по облегчению доступа инвалидов-колясочников в жилой дом (обустройство пандусов и пологих подъездов) не выполнен вообще.

При проверке были обнаружены и другие сравнительно мелкие нарушения, недочёты и недоделки (всего около тридцати).

Сообщается, что заключение о соответствии построенного дома требованиям технических регламентов и проектной документации будет выдано подрядчику только после завершения всех работ и ликвидации обнаруженных недоделок.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 16:00 / Просмотров: 917
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz