RSS
Глав, допустивших отключение горячей воды, накажут за разгильдяйство
Об этом заявил губернатор МО А.Воробьев на совещании с руководящим составом областного правительства, которое состоялось 22 августа.

По сообщению ТВ 360, на встрече обсуждались итоги проделанной работы по ремонту дорог и подготовка образовательных учреждений к новому учебному году. Отдельное внимание было уделено вопросам погашения задолженности за газ, которая привела в ряде муниципальных образований, в частности, в Нахабине и в Дубне, к отключению горячего водоснабжения.

Глава региона назвал это разгильдяйством со стороны муниципальных чиновников и подчеркнул, что главы несут за это персональную ответственность.

"Одним из наиболее сложных вопросов является задолженность за поставленный газ. Наша задача - вовремя, без каких-либо проволочек платить за поставленные ресурсы. К сожалению, у нас есть нерадивые руководители на муниципальном уровне, которые допустили отключение ряда объектов. Горячая вода и тепло должны быть во всех домах, и главы муниципалитетов несут за это персональную ответственность", - сказал А. Воробьев.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 05:24 / Просмотров: 807 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz