RSS
ГИБДД продолжает массовые проверки водителей
За период с 29 декабря по 9 января на дорогах городского округа Истра в зоне ответственности 11 батальона ДПС зарегистрировано 1 происшествие, в котором получил травмы пешеход.

ДТП произошло 31 декабря около 10:20 на 88 км «Волоколамского шоссе», вне населенного пункта 57-летний житель п. Новопетровское на автомашине ВАЗ-2115, двигаясь в сторону города Москвы совершил наезд на пешехода, 40-летнего местного жителя, который находился на правой обочине. Пешеход был госпитализирован.

Личным составом 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области в целях стабилизации обстановки с дорожно-транспортным травматизмом, снижения тяжести последствий дорожных аварий на дорогах в начале года будут проводится информационно-пропагандистские мероприятия и рейды, направленные на пресечение нарушений правил дорожного движения связанных с перевозкой детей в салоне автомобиля (12, 19 и 26 января), а также массовые проверки водителей транспортных средств на состояние опьянения (13, 22 и 29 января).

Кроме того с 13 по 15 и с 21 по 27 января 2018 года в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» будут проведены дополнительные проверки водителей на дорогах, контролируемых 11 батальоном ДПС. Сотрудники Госавтоинспекции еще раз напомнят водителям о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения, обязательном использовании при перевозке детей детских удерживающих устройств и ремней безопасности. Участникам дорожного движения будут раздаваться листовки, памятки и демонстрироваться тематические ролики по БДД.

Заместитель командира 11 батальона 1 полка ДПС (северный)
ГИБДД ГУ МВД России по Московской области
майор полиции В.В. Романов
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 01:36 / Просмотров: 895 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz