RSS
ГИБДД ПРИЗЫВАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!
На территории Московской области ожидается выпадение осадков в виде снега. На дорогах и тротуарах возможно образование гололеда.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения г.о. Красногорск обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, избегать резкого торможения. При движении использовать внешние световые приборы, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Осторожность следует проявлять не только водителям, но и пешеходам. Короткий световой день и выпадение осадков в виде снега значительно снижают видимость на дорогах. В интересах собственной безопасности Госавтоинспекция г.о. Красногорск рекомендует пешеходам использовать светоотражающие элементы, которые сделают их более заметными для водителей. Кроме того, передвигаться следует только по тротуарам, переходить проезжую часть только по пешеходным переходам, предварительно убедившись в безопасности.

Принимая во внимание неблагоприятный прогноз погоды, личный состав подмосковной Госавтоинспекции нацелен на оказание всесторонней помощи участникам дорожного движения.

Водители и пешеходы! При сложных погодных условиях следует проявлять повышенную осторожность и бдительность на дорогах!

Автомобилистам, попавшим в ДТП или иную нештатную ситуацию на подмосковных дорогах, всегда придут на помощь сотрудники ГИБДД. В таких случаях звоните в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8-495-688-81-71, в отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск 8-495-562-87-44, 11 батальон 1 полка ДПС (северный) 8-495-994-53-08 или на единый номер 112 Вам обязательно помогут.

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 16:49 / Просмотров: 2688 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz