RSS
ГИБДД предупреждает о гололеде на дорогах
По информации Гидромета на территории Подмосковья в ближайшие дни ожидается переход температуры воздуха от положительных к отрицательным значениям, с выпадением осадков в виде дождя и мокрого снега.

​Госавтоинспекция Московской области рекомендует всем автолюбителям строго соблюдать Правила дорожного движения, особенно скоростной режим, безопасную дистанцию и интервал между автомобилями.

​Повышенная осторожность требуется и от пешеходов. Им следует быть особенно внимательными при переходе проезжей части. В таких условиях пешеходам надо обозначить свое присутствие на дороге, сделать это можно используя световозвращающие элементы.

​Принимая во внимание неблагоприятный прогноз погоды, личный состав подмосковной Госавтоинспекции нацелен на оказание помощи водителям.

​В случае технических поломок, ДТП, а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций обращайтесь в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8-495-688-81-71 или по единому номеру 112.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 04:08 / Просмотров: 875 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz