RSS
ГИБДД поздравляет с Днем знаний
Сегодня 1 сентября — всероссийский День знаний. У школьников начался новый учебный год. Кто-то первый раз сел за парту, кто-то последний год будет ходить в школу в 11 класс и стоит перед выбором жизненного пути. Но для всех первый день осени приносит незабываемое ощущение праздника.

Свое поздравление школьникам и их родителям направляет Главный Государственный инспектор безопасности дорожного движения г.о.Красногорск полковник полиции Мельников Александр Владимирович.

«Дорогие ребята, уважаемые родители! Хочу пожелать вам, чтобы ваша школьная жизнь была интересной, насыщенной, полной радости познания и овладения знаний по всем учебным предметам. Но самое главное, чтобы дорога в храм школьных наук всегда была для вас доброй и безопасной! Прежде всего вы должны знать и строго соблюдать требования Правил дорожного движения. Будьте внимательны на дорогах, всегда переходите проезжую часть по пешеходному переходу, на разрешающий сигнал светофора. А когда вы едите в автомобилях пристегивайтесь ремнями безопасности, а вот маленькие пассажиры до 7 лет должны быть в специальных автокреслах.

Хочется надеяться, что взрослые - и водители, и родители, и педагоги, - осознавая степень своей ответственности за детей, отнесутся к вопросам обеспечения их безопасности на дороге с должным вниманием. Хороших и прочных вам знаний, отличных оценок, радости от долгожданной встречи с друзьями и, конечно, безопасных дорог!»

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 19:00 / Просмотров: 899 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz