RSS
ГИБДД поздравляет красногрцев с Новым годом!
Новый год — особенный праздник, самый любимый и долгожданный для большинства людей.
Но наступление нового года – это еще и повод оглянуться назад и проанализировать, насколько удачным был для нас прошедший период, все ли удалось, реализованы ли нами намеченные планы.

Прошедший год дал надежду на то, что все-таки нам удается сохранять стабильной дорожную
ситуацию. Скажу больше, аварийность в Московской области и в нашем районе снизилась.

Поэтому, вопреки расхожему мнению, я считаю, что мы становимся ответственнее и серьезнее в вопросах безопасности своей и своих близких. Безопасность – едва ли не самое главное, что волнует человека в условиях растущих темпов современной автомобилизации. Пусть взаимоуважение и любовь к друг другу станут нашими верными спутниками в Новом Году!
Уважаемые красногорцы! Желаем вам провести этот новый год в кругу друзей, родных и близких. Многие наши сотрудники встретят Новогодние праздники на службе, охраняя безопасность наших дорог.

В эти дни мы желаем друг другу счастья, исполнения всех наших желаний и благополучия… Пусть все плохое останется в году уходящем, а Новый год принесет яркие события, незабываемые впечатления, радость и удачу.
Самые добрые мои пожелания – нашим юным участникам дорожного движения, маленьким пешеходам и юным пассажирам! Дорогие ребята! Желаю вам волшебных подарков, чудесного настроения, удачи и здоровья!

Желаю, чтобы в новом 2017 году у каждого жителя Московского региона сбылось самое заветное желание, чтобы был мир в семье и успех на работе, чтобы были здоровы близкие и родные, радовали дети и не давали повода для переживаний.
Присоединяюсь ко всем искренним пожеланиям и от имени сотрудников Госавтоинспекции говорю вам: безопасных всем дорог в новом году!

А.Ершова.старший госинспектор в отдел ГИБДД Красногорского райна Московской области.
С праздником, дорогие друзья, с Новым 2017 годом!
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 01:29 / Просмотров: 837 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz