RSS
ГИБДД: Об ухудшении погодных условий
Уважаемые участники дорожного движения! В выходные дни на территории Подмосковья ожидается понижение температуры воздуха в ночное время до минусовых температур и выпадением осадков в виде снега и дождя, а также образование гололедицы.

Красногорская Госавтоинспекция призывает вас быть предельно внимательными на дорогах, при движении учитывать состояние проезжей части, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, избегать резкого торможения, а также быть особенно внимательными проезде пешеходных переходов.

Советуем автолюбителям по возможности отказаться от поездок на личном автотранспорте и воспользоваться общественным транспортом.

Пешеходам в темное время суток или в условиях недостаточной видимости рекомендованно пользоваться световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителям транспортных средств, а также учитывать, что гололедица на дорогах увеличивает тормозной путь.

При возникновении сложных нештатных ситуаций можно всегда обратиться по телефонам Госавтоинспекции:

- дежурная часть Управления ГИБДД МВД России по Московской области: 8-495-688-81-71;

- отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району: 8-495-562-87-44;

- 11 батальон 1 полка ДПС (северный): 8-495-994-53-08.

Зам. начальника ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
подполковник полиции
М.А. Поляков
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 02:51 / Просмотров: 649 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz