RSS
ГИА. Срок окончательного выбора предметов – до 1 марта 2018 года
Управление образования администрации городского округа Красногорск информирует:

государственная итоговая аттестация в 9-х классах включает в себя обязательные экзамены по русскому языку и математике, а также экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам из числа следующих: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский языки), информатика и ИКТ.

Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), обучающихся детей-инвалидов и инвалидов, освоивших образовательные программы основного общего образования, количество сдаваемых экзаменов по их желанию сокращается до двух обязательных экзаменов по русскому языку и математике.

Аттестат об основном общем образовании выдается выпускникам, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию, т.е. получившим по всем сдаваемым учебным предметам количество баллов не ниже минимального.

Местом подачи заявления на прохождение ГИА-9 является образовательная организация, в которой проходит обучение учащийся. Срок окончательного выбора предметов – до 1 марта 2018 года.

Планируется пересдача неудовлетворительного результата по двум предметам в резервные дни основного этапа сдачи ГИА-9, более чем по двум предметам – в дополнительный период (сентябрьские сроки).

По всем вопросам, связанным с проведением ГИА-9, обращаться к администрации образовательного учреждения или к муниципальному координатору ГИА-9 Сажиной Оксане Сергеевне, телефон 8 (498) 568-59-88».
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 01:51 / Просмотров: 645 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz