RSS
Георгадзе исключили из "Единой России" и объявили в федеральный розыск
Амирана Георгадзе исключили из партии "Единая Россия", сообщила пресс-служба администрации Красногорского района.

В связи с происшедшим, политсовет Красногорского отделения "Единой России" провел экстренное заседание. "В соответствии с пунктом 4.3.2 Устава партии "Единая Россия" исключить из партии "Единая Россия" Георгадзе Амирана Георгиевича за действия, наносящие ущерб политическим интересам партии", - сказано в сообщении.

Также Амиран Георгадзе объявлен в федеральный розыск. За информацию о местонахождении Амирана Георгадзе, подозреваемого в убийстве четырех человек, МВД назначило вознаграждение в размере 1 миллиона рублей, сообщили ТВ "360 Подмосковье" в правоохранительных органах.

А КПРФ, в связи с событиями в Красногорске, собирается обратится к президенту РФ В. Путину с просьбой рассмотреть вопрос об отмене моратория на смертную казнь.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 02:54 / Просмотров: 1523 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz