RSS
Географический диктант
26 ноября во всех регионах нашей страны (в 12.00 по местному времени) и за рубежом состоится географический диктант. Масштабная образовательная акция, инициированная Владимиром Путиным, будет проводиться Русским географическим обществом в третий раз.

Участники диктанта, которыми могут стать все желающие, в том числе и жители городского округа Красногорск, проверят не только свои знания географических понятий и терминов, но и умение применять их на практике.

Одной из площадок географического диктанта станет офис национальной платежной карты «Мир», расположенный в Москве по адресу: ул. Большая Татарская, дом 11А. Мероприятие стартует уже в это воскресенье, и явиться на него нужно заранее – к 11.00. При себе всем участникам необходимо иметь паспорт. Обращаем внимание красногорцев: для участия в географическом диктанте на площадке НПК «Мир» необходимо заранее заполнить регистрационную форму по ссылке: http://mironline.ru/dictant-rgo/. Помимо диктанта гостей ждет экскурсия в ситуационный центр Национальной системы платежных карт (НСПК), где они смогут узнать больше о работе российской платежной системы.

Высшая оценка за диктант – 100 баллов. В предыдущие два года средний балл участников проекта не превышал трех по пятибальной шкале. Тестирование проходит анонимно, а узнать его итоги можно по специальному номеру, который присваивается каждому участнику.

Диктант будет проходить не только в очной форме на специально организованных площадках, но и в режиме онлайн на сайте проекта: dictant.rgo.ru.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 18:14 / Просмотров: 772 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz