RSS
Где пройдет экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» 16 сентября
Каждый желающий принять участие в экологической акции, которая пройдет 16 сентября на всей территории Московской области, сможет узнать ближайший адрес места проведения на интерактивной карте на официальном сайте мероприятия посадисвоедерево.рф.

В городском округе Красногорск главными площадками лесовосстановления и озеленения станут Нахабино и мкр Павшинская пойма.

В Нахабине на лесном участке площадью 3,5 га вдоль подъездной дороги к комплексу «Москоу Кантри Клаб» планируется высадить 14 тыс. сеянцев сосны. Площадка будет обозначена баннером акции «Наш лес. Посади свое дерево» и оборудована сценой.

Участникам акции предоставят бесплатный автобус, который будет ждать всех желающих на разворотном кругу со стороны ул. Вокзальной возле платформы Нахабино.

С 9.00 до 10.00 автобус совершит три рейса. По завершении акции, которая пройдет с 10.00 до 13.00, участники будут доставлены обратно. На мероприятии всем выдадут необходимый инвентарь и символику лесовосстановительной акции, а также обеспечат питанием.

Масштабная акция по озеленению пройдет в Павшинской пойме.
На Ильинском, Красногорском, Подмосковном бульварах и на улице Игната Титова появятся клены, березы, рябины, ели и декоративные кустарники.

Адреса проведения акции «Наш лес. Посади свое дерево» в городском округе Красногорск

КРАСНОГОРСК:
детский городок «Сказочный»,
городской парк,
Ивановские пруды,
ул. Ленина, д. 5,
мкр Павшинская пойма,
Красногорский бульвар,
Подмосковный бульвар,
Ильинский бульвар,
ул. Игната Титова.

НАХАБИНО:
ул. Институтская, д. 5, д.13/2,
ул. Панфилова, д. 13а и д. 23,
ул. 11 Саперов, д. 2 и 3,
ул. Школьная, д. 8, 11, 15,
ул. Новая, д. 8,
ул. Инженерная, д. 5,
ул. Красноармейская, д. 4б.

Т/У ИЛЬИНСКОЕ:
пос. Ленинский (за хоккейной площадкой).

Т/У ОТРАДНЕНСКОЕ:
ЖК «Мортонград-Путилково»,
ЖК «Новое Тушино»,
деревня Сабурово,
территория между ЖК «Пятницкие кварталы»
и домами частного сектора.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 12:58 / Просмотров: 1319 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz