RSS
Где пополнить баланс "Стрелки"?
Пополнить баланс ЕТК «Стрелка» без комиссии можно в более чем 820 отделениях ФГУП «Почта России» по всей Московской области, в интернет-банках, терминалах и банкоматах Сбербанка МО, банка «Возрождение» и Промсвязьбанка.

Также есть возможность зачислить денежные средства на транспортную карту в некоторых салонах «Евросеть» и посредством электронных платёжных систем WebMoney, CyberPlat, Qiwi, EuroPlat, сервиса Яндекс.Деньги.

Чтобы зачислить средства на карту для проезда в автобусах «МОСТРАНСАВТО» в режиме онлайн с помощью большинства электронных платёжных систем необходимо знать только 11-значный номер «Стрелки», нанесённый на её лицевой части. Пополнение баланса карты производится в розничных сетях электронного ритейла, терминалах оплаты, пунктах приема платежей за услуги ЖКХ, офисах, банкоматах, а также веб-ресурсах банков-партнеров систем.

Кроме этого, для пополнения карты «Стрелка» безналичным путём в любое время суток существует специальное бесплатное мобильное приложение для смартфонов и личный кабинет на сайте www.strelkacard.ru. Минимальная сумма пополнения ЕТК составляет 1 рубль, а максимальная – 5000 рублей.

Напомним, что проверить баланс единой транспортной карты можно через мобильное приложение в смартфоне, на сайте ЕТК, а также позвонив по телефону «горячей линии» 8-800-100-77-90.

Пресс-служба ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 16:50 / Просмотров: 1282 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz